今天是:
书记信箱
区长信箱
来信选登
办理查询
信访指南
使用帮助
关键字查询
 
序号 来信主题 回复日期
1 农村用水问题 书记信箱 2012-03-29
2 信访投诉真的有用吗 书记信箱 2012-03-30
3 关于养老保险事宜 书记信箱 2012-03-21
4 独生子女证名字写错如何更改,独生子女费如何领取 区长信箱 2012-03-16
5 有机肥料-放心菜 区长信箱 2012-03-08
6 你好,关于生育保险报销的问题 书记信箱 2012-03-09
7 关于文昌市场对面的杀鱼宰鸡违搭乱建的问题(第2次发信了,怎么没人理啊?) 书记信箱 2012-03-08
8 天然气、暖气 书记信箱 2012-02-28
9 皇姑井村什么时候搬迁 书记信箱 2011-07-07
10 龙泉居垃圾乱倒何时了?龙泉居路灯何时亮? 书记信箱 2011-05-17
共 752 条记录 每页 10 条记录 74 / 76 页 首 页 上一页 下一页 尾 页
答复查询
姓  名:
查询号:
验证码:
  忘记查询号
主办 济南市长清区信访局 区网上信访办公室
版权所有 济南市长清区政府办公室 网站制作 济南市长清区信息化办公室
地址:清河街2715号 电话:0531-87262996 邮编:250300 cqzfcq@163.com
建议采用IE65.0以上版本,分辨率1024*768 鲁ICP备05010890号