今天是:
书记信箱
区长信箱
来信选登
办理查询
信访指南
使用帮助
关键字查询
 
序号 来信主题 回复日期
1 长清区名流华第小区3号楼1单元报箱问题 区长信箱 2017-07-25
2 请问7月22号揭牌的山东师范大学大学城实验学校与长清大学城实验学校是不是同一所学校? 书记信箱 2017-07-25
3 济长巴士诸多问题 书记信箱 2017-07-11
4 消防通道被占用,存在安全隐患 区长信箱 2017-07-10
5 我现在已经结婚成家,想与父母分户可是派出所不同意 书记信箱 2017-07-07
6 建议 书记信箱 2017-07-05
7 咨询党员关系落往何处 书记信箱 2017-07-03
8 你好,请问现在怀孕建档流程? 书记信箱 2017-06-20
9 教工幼儿园撤!孩子没学上! 书记信箱 2017-06-12
10 报新婚 书记信箱 2017-05-22
共 733 条记录 每页 10 条记录 2 / 74 页 首 页 上一页 下一页 尾 页
答复查询
姓  名:
查询号:
验证码:
  忘记查询号
主办 济南市长清区信访局 区网上信访办公室
版权所有 济南市长清区政府办公室 网站制作 济南市长清区信息化办公室
地址:清河街2715号 电话:0531-87262996 邮编:250300 cqzfcq@163.com
建议采用IE65.0以上版本,分辨率1024*768 鲁ICP备05010890号