今天是:
书记信箱
区长信箱
来信选登
办理查询
信访指南
使用帮助
关键字查询
 
序号 来信主题 回复日期
1 长清崮云湖第三安置区规划 书记信箱 2017-11-20
2 请关注龙泉街南侧乱建房、打井事件 书记信箱 2017-11-13
3 小区养狗严重扰民 书记信箱 2017-11-10
4 车辆占用消防通道,存在安全隐患 区长信箱 2017-11-08
5 向全区的公立幼儿园、学校、医院等单位免费赠送2000台(套)润佳亿新风净化系统 书记信箱 2017-11-08
6 滩区搬迁群众 书记信箱 2017-11-07
7 归德镇后平村停水问题严重!! 区长信箱 2017-11-06
8 家属孩子落户 区长信箱 2017-11-06
9 家属孩子落户问题 书记信箱 2017-11-06
10 向全区的公立幼儿园、学校、医院等单位免费赠送2000台(套)润佳亿新风净化系统 书记信箱 2017-10-30
共 748 条记录 每页 10 条记录 1 / 75 页 下一页 尾 页
答复查询
姓  名:
查询号:
验证码:
  忘记查询号
主办 济南市长清区信访局 区网上信访办公室
版权所有 济南市长清区政府办公室 网站制作 济南市长清区信息化办公室
地址:清河街2715号 电话:0531-87262996 邮编:250300 cqzfcq@163.com
建议采用IE65.0以上版本,分辨率1024*768 鲁ICP备05010890号